Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av.... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.). Titinia - Julia - Pompeia - Minucia - Marcia (2 ex.) - Caecilia - Furia - Anonyme - Mammia - Accoria. Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat