Lot 19
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Denier: 12 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.).
Lutatia - Appuleia - Calpurnia - Titia - Vibia - Fonteia (2 ex.) - Julia - Marcia - Mamilia - Procilia - Naevia.
Les 12 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat