Lot 20
300 - 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.).
Plaetoria - Pomponia - Cassia - Aemilia (2 ex.) - Nonia - Servilia - Marcia - Plancia - Vibia (2 ex.).
Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat