Drachme des Carnutes. Denier: 3 exemplaires.... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Drachme des Carnutes. Denier: 3 exemplaires. Lingons - Allobroges - Eduens. Ier siècle. L.T. 6607, 8178, 2888, 4858. Les 4 monnaies d'argent. TTB et TTB à superbe.
Mes ordres d'achat