ALSACE, Ensisheim Thaler: 2 exemplaires.... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ALSACE, Ensisheim Thaler: 2 exemplaires. 1622 (Léopold) et n.d. (Ferdinand, XVIe siècle). Joint demi thaler (60 kreuzer) de Strasbourg. n.d. (1622/23). Les 3 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat