Thaler: 2 exemplaires. Autriche. Ferdinand,... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Thaler: 2 exemplaires. Autriche. Ferdinand, Hall (XVIe siècle) et François (XVIIIe siècle). Joint 47 monnaies principalement divisionnaires françaises et étrangères du XVIIIe au XXe siècle en argent et métaux divers. Les 49 monnaies. TTB et superbes.
Mes ordres d'achat