Lot de 17 jetons en argent du XIXe siècle:... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de 17 jetons en argent du XIXe siècle: compagnies d'assurances maritimes, compagnie royale d'assurances, courtiers de commerce... Les 17 exemplaires. TTB à superbes et superbes.
Mes ordres d'achat