LOUIS XIV: Écu: 5 exemplaires. 1648K - 1693A... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 420EUR
LOUIS XIV: Écu: 5 exemplaires. 1648K - 1693A réf. - 1702A réf. - 1704A réf. - 1709G. LOUIS XV: Écu: 7 exemplaires. 1718X - 1726P - 1730 Aix - 1749 Pau - 1766L - 1772L - 1774 Pau. LOUIS XVI: Écu: 2 exemplaires. 1775A - 1779 Pau. Joint 5 lire Lucques et Piombino 1807 Florence et 13 monnaies divisionnaires des XVIIIe et XIXe siècles en argent et bronze. Les 28 monnaies. TB et TTB.
Mes ordres d'achat