Lot de 18 pièces de 5 francs Consulat et... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Lot de 18 pièces de 5 francs Consulat et Empire et 2 pièces de 5 francs Louis XVIII. Années et ateliers variés. Joint 24 monnaies divisionnaires et jetons principalement du XIXe siècle en argent et métaux divers, et 2 jetons en argent du XIXe siècle. Les 46 exemplaires. TB et TTB.
Mes ordres d'achat