Lot de 11 monnaies en argent module écus,... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Lot de 11 monnaies en argent module écus, napoléoniennes: Italie, Espagne, Westphalie, et 69 monnaies divisionnaires et jetons en argent et cuivre principalement du Premier empire. Joint 2 médailles du XIXe siècle en étain et plomb. Joint 29 assignats variés Période Révolutionnaire et 13 billets français variés du XXe siècle. L'ensemble. TB et TTB.
Mes ordres d'achat