Lot de 5 monnaies royales: écus et divisionnaires,... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 5 monnaies royales: écus et divisionnaires, 12 pièces variées de 5 francs du XIXe siècle. Joint 3 médailles commémoratives en argent, une médaille en bronze argenté du XIXe siècle et 4 divisionnaires en bronze variées. Les 25 exemplaires. TB et TTB.
Mes ordres d'achat