Lot composé d'une médaille en argent Charles... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lot composé d'une médaille en argent Charles X: Chambre des députés (non attribuée), de 5 jetons en argent (4 ex.: 1550 Bailly et 1 ex.: États de Bretagne XVIIe siècle), d'un demi écu Louis XIV 1709 Paris et d'un gros en argent du Vatican n.d. de Sixte IV (B. 452). Les 8 exemplaires. TTB.
Mes ordres d'achat