Lingot d'or. Poids brut: 996,9 g. Manque... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 356
Résultat : 37 460EUR
Lingot d'or. Poids brut: 996,9 g. Manque le certificat. N° 745688. Lot conservé à la banque, vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat