Époque MING (1368-1644)

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Époque MING (1368-1644)
POT de forme balustre à col étroit en grès émaillé noir. Époque Yuan - début Ming. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat