Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Époque KANGXI (1662-1722)
SORBET et SON PRÉSENTOIR en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte d'une jeune femme au panier au centre entouré de chrysanthèmes. (Fêlure). Diamètre: 6 et 10 cm
Mes ordres d'achat