Époque QIANLONG (1736-1795)

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Époque QIANLONG (1736-1795)
VASE balustre en porcelaine émaillée jaune sur le biscuit à décor incisé sous la couverte de pivoines et rinceaux. Deux anses tubulaires. Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat