Époque QIANLONG (1736-1795)

Lot 46
Estimation :
480 - 500 EUR
Époque QIANLONG (1736-1795)
ENSEMBLE DE DIX SORBETS et LEUR PRÉSENTOIR en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de personnages, cerfs et fleurs stylisées; dont décors dit mandarin et Imari.
Mes ordres d'achat