Lot n° 337
Estimation :
: 300EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Brûle-parfum ovoïde en cuivre, émaillé bleu à base et monture en fer forgé à motifs d'anneaux au col. Signé.
Hauteur: 17 cm