Lot n° 358
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)
Poule picorant
Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition.
Signée.
Hauteur: 8 cm
Base: 5 x 3 cm
Provenance: collection D. D.