Lot n° 69
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Tabatière ronde en ivoire doublée d'écaille,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabatière ronde en ivoire doublée d'écaille, le couvercle orné d'une gouache: Paysage fluvial.
Fin du XVIIIe siècle.