Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
: 2 200EUR
CHINE
Vase boule à décor en camaïeu bleu de cavaliers et rocher fleuri.
XVIIIe siècle, époque Kangxi.
(Col coupé, monté en lampe).
Hauteur: 19 cm