Lot n° 152
Estimation :
1500 - 2000
: 4 000EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Piéta, 1990
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, resignée, redatée et titrée au dos (avec une lettre de Michel Ciry datée du 2.8.90).
98 x 100 cm
Provenance: acheté directement à l'artiste.