Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Got to lot
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result : 70 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de forme rectangulaire à pans coupés entre quatre diamants baguette.
(Saphir à ressertir).
Tour de doigt: 50,5 - Poids brut: 11 g
Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20250 de septembre 2019 précisant:
- Masse: 20,68 ct
- Pas de modification thermique - Origine: Sri Lanka/Ceylan