Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat. Supports d'accotoirs sinueux et pieds galbés. Garniture de damas jaune.
Époque Louis XV.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 63 cm
Profondeur: 52 cm