Lot n° 41
Estimation :
: 300EUR
Groupe en porcelaine polychrome de Capo di... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Groupe en porcelaine polychrome de Capo di monte orné de trois personnages: «les lignes de la main».
XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm
Largeur: 26 cm