Lot n° 70
Estimation :
Coffret écritoire orné de motifs géométriques,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret écritoire orné de motifs géométriques, oiseaux et branchages. Intérieur avec un second couvercle orné d'un soleil découvrant des casiers.
XIXe siècle.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 15 cm - Largeur: 36 cm
Profondeur: 20 cm