Lot n° 109
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Petite boîte à mouches en forme de livre... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite boîte à mouches en forme de livre orné de croisillons, intérieur à miroir, casiers et gravures coloriées.
Fin du XVIIIe siècle.
(Incomplet, accidents).
Longueur: 13 cm - Largeur: 10 cm