Lot n° 116
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
Deux fixés-sous-verre églomisés ornés d'armoiries... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux fixés-sous-verre églomisés ornés d'armoiries dans des encadrements feuillagés surmontant des animaux.
Cadres en bronze doré (transformés en porte-clefs).
Milieu du XVIIIe siècle.
(Une vitre fendue, petits soulèvements).
Hauteur: 22 cm - Largeur: 16 cm