Lot n° 85
Estimation :
180 - 220
: 550EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
?La Seine, 1961
Aquarelle, signée des initiales, datée «Août 1961» et située en bas à gauche. 15 x 23,5 cm