Lot n° 64
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-six... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-six perles de culture choker, décoré au centre d'un motif à décor de noeud et torsade en or jaune 750 millièmes, le fermoir également en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles: 6,50/7 mm
Poids brut: 54 g