Lot n° 89
Estimation :
: 1 100EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en platine 850 millièmes décorée au centre de motifs géométriques entièrement sertis de diamants de taille ancienne entre deux soufflures de perle.
(Petites traces de réparation).
Longueur: 6,5 cm
Poids brut: 16 g