Lot n° 123
Estimation :
8000 - 12000
: 9 900EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 4 g
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°306673 du 27 octobre 2014 précisant:
- poids: 2,21 ct
- couleur: I
- pureté: VS1
- fluorescence: aucune