Lot n° 56
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
École Française du XIXe siècle
Vue du château d'O Deux huiles sur toile faisant pendant.
Datées 1840 et monogrammées “HD, 1839/1840” sur le châssis.
24,5 x 32,7 cm