Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Ensemble de dix coupelles en porcelaine bleu blanc à décor de phénix, dragon et panier fleuri.
(Accidents, fêlures, éclats, égrenures, restauration).