Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de cerisiers et miroir brisé.
Hauteur: 22,5 cm
Couvercle en bois.