Autriche-Hongrie - Ordre Teutonique, croix... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre

Lot 29
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Autriche-Hongrie - Ordre Teutonique, croix Marian, en argent et émail (cheveux à deux pointes au revers), ruban à l'autrichienne, dans l'écrin d'origine signé Rothe à Vienne.
44 x 34 mm
Autriche, fin du XIXe siècle.
TTB