Lot n° 135
Estimation :
60 - 80
: 550EUR
Iran - Médaille de l'Organisation impériale... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Médaille de l'Organisation impériale des Services sociaux, lot de quatre médailles en bronze doré, argenté et patiné: trois avec nœud de ruban pour femme, 1re, 2e et 3e classe, et une de 2e classe pour homme, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
32 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP