Lot n° 157
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés
Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de 8e classe en argent, ruban avec système de suspension, dans l'écrin d'origine en laque.
32,5 x 31,5 mm
Japon, premier tiers du XXe siècle.
TTB