Lot n° 194
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Pologne - Ordre de Polonia Restituta, fondé... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pologne - Ordre de Polonia Restituta, fondé en 1921, croix d'officier du premier type en bronze doré et émail, ruban à rosette, écrin aux armes.
51 x 50 mm
Pologne, entre-deux-guerres.
SUP