Lot n° 61
Estimation :
: 1 050EUR
Jean-Paul SURIN (né en 1946)
Oliviers à Lourmarin, 2006
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos.
90 x 90 cm
Provenance: galerie Gantois, Cannes.