Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
George MGALOBLICHVILI (né en 1956)
Untitled, 1993
Acrylique sur toile, signée, datée «12.4.93» et titrée au dos.
80 x 80 cm
Provenance: Paris, galerie Jaquester, novembre 1993.