Lot n° 103
Estimation :
50 - 80
: 350EUR
Tasse à déjeuner et sous-tasse en vermeil... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tasse à déjeuner et sous-tasse en vermeil ornée d'une frise de feuilles d'eau. Anse en crosse feuillagée.
Marquée EP.
Époque Restauration.
Poids: 366 g