Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés. Accotoirs à manchettes.
Époque Louis XV.
Garnis de tapisserie ancienne au point. (Accidentée).
Hauteur: 85,5 cm - Largeur: 61 cm
Profondeur: 52 cm