Lot n° 138
Estimation :
: 250EUR
Commode miniature ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode miniature ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor marqueté de chevrons.
Début du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 27 cm - Largeur: 47,5 cm
Profondeur: 26 cm