Lot n° 124
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
ROUEN
Grand plat ovale à bord contourné, décor polychrome dit «à la corne tronquée» de volatiles, insectes et haie fleurie.
XVIIIe siècle.
Longueur: 55 cm