Lot n° 309
Estimation :
700 - 1000
: 950EUR
Boîte en or jaune 750 millièmes à décor guilloché... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte en or jaune 750 millièmes à décor guilloché et gravé de motifs de vaguelettes et frise de rinceaux feuillagés.
Paris, 1819-1838.
(Usure et léger enfoncement).
Longueur: 7 cm - Largeur: 4,4 cm
Poids: 47 g