Lot n° 82
Estimation :
400 - 600
: 620EUR
Ordre du Christ, bijou de commandeur, luxueuse... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Christ, bijou de commandeur, luxueuse fabrication française en or guilloché et émaillé, le motif du sacré coeur en plusieurs parties, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
83 x 36 mm, poids: 26 g
France, seconde moitié du XIXe siècle.
TTB à SUP