Lot n° 432
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Société Nationale de Retraites des Vétérans... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés
Société Nationale de Retraites des Vétérans des Armées de Terre et de Mer 1870-1871, médaille d'honneur du deuxième type 1905-1953, en vermeil, poinçon tête de sanglier, ruban cousu avec bouton.
43 x 29 mm
France, début du XXe siècle.
TTB