Lot n° 38
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Portrait de Hilda Trevilyan
Huile sur carton toilé, signée des initiales en bas à gauche et porte un numéro 137 au dos.
45,5 x 38 cm