Lot n° 71
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Jean COMMERE (1920-1986)
Chemin au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 92 cm
On y joint le marin, dessin à l'encre, signé en bas à gauche 24,5 x 31 cm